Мероприятия

17 января во втором корпусе нашего учреждения состоялось заседание профсоюзного комитета. На повестку дня были вынесены вопросы:
1. Отчет профсоюзного комитета о расходовании поступивших финансовых средств за 2017 год.
2. Составление сметы расходов на 2018 год.
3. Об участии в городских конкурсах «Лучший коллективный договор года», «Лучший уполномоченный года».
За 2017 год на счету нашей первичной профсоюзной организации были средства в сумме 27083 рубля. На поздравления членов профсоюза с Днем дошкольного работника и с Новым годом были истрачены средства в сумме 21600 рублей. На поздравление юбиляров, членов профсоюза было израсходовано 2500 рублей. Всего истрачена сумма 24100 рублей. Остаток средств перешел на 2018 год. (Подробно в Приложении 1).
При составлении сметы были учтены замечания членов профкома. Смета на 2018 год принята с изменениями и дополнениями.
Новочебоксарским городским советом Профсоюза были объявлены конкурсы «Лучший коллективный договор года» и «Лучший уполномоченный по охране труда». Профсоюзный комитет нашего детского сада решил принять участие в конкурсе «Лучший коллективный договор» и рабочей комиссии подготовить документы для участия в конкурсе.

Профсоюзный комитет МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка»
 

23 декабря в Центре развития творчества детей и юношества им. А.И. Андриянова прошел новогодний карнавал для детей работников - членов профсоюза. Яркий и красочный праздник организовала Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ. 25 дошкольников из нашего комплекса веселились на этом театрализованном представлении. Сказочное новогоднее представление придало новогоднее настроение и детям, и взрослым.
Спасибо организаторам этого сказочного представления!
С наступающим новым годом!




23 декабря в нашем городе прошел традиционный праздник – Шествие Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей. Коллектив нашего детского сада принял активное участие в этом мероприятии. Наши сотрудники преобразились в сказочных героев: Деда Мороза, Снегурочку, сказочную Елочку, веселого Клоуна, символа года Собаку и др. На Соборной площади состоялось праздничное открытие новогодней ели и зажигание праздничных огоньков. Члены профсоюза приняли активное участие в этом мероприятии.


    В Детском саду № 44 "Поляночка" в корпусе № 2 в декабре 2017 года вступили в ряды профсоюза 11 человек. Мы рады приветствовать новых членов профсоюза.
Для того чтобы вступить наш профсоюз, вам необходимо заполнить бланк заявления.


Прием в члены профсоюза - важное событие для вновь принятого члена профсоюза. Поэтому вручение профсоюзного билета, мы провели торжественно.

 



Члены профсоюза на лыжне России.



Комментариев нет:

Отправить комментарий